FI Black 3D
 
 
  Пятница, 19.04.2024, 16:24 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Проблемы с CS - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КС Проблеммы » Проблемы в Cs 1.6 » Проблемы с CS
Проблемы с CS
STINGДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:02 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая проблема.....поставил винду 7....захожу в контру 1.6 загружается любая карта и как появляется картинка где нажать окей и выбрать за кого играть зависает......переустанавливал и ставил другую контру 1.6 такая же фигня......помогите пожалуйста..... sad sad sad sad sad sad sad sad
 
MONSTERДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:22 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
У меня когда я захажу на сервак не могу купить оружие а тоесть я нажимаю В а у меня в чате пишется guns от меня после каждого нажима на эту
клавишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чё делать убился об стену angry angry angry angry angry angry angry killed killed killed killed killed killed killed killed
 
dragon1324Дата: Вторник, 20.04.2010, 07:29 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
плиз помогите я играл на серве вышел зашел на другое и у меня везде текст пропал не могу зайти не закого и не в чате писать че делать
 
[Drum_and_Bass]@BelarusДата: Вторник, 11.05.2010, 20:47 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вот какая хрень. У МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ СЕРВ!!!! Я ВВОЖУ IP СЕРВА, НО ОН ДАЖЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ В СПИСКЕ СЕРВАКОВ. СЕРВ МОЕГО БРАТА И ОН ГОВОРИТ, ЧТО К НЕМУ ПОДРУБАЛОСЬ УЖЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК. Я ПРОБОВАЛ НА ПЛАТНИКЕ И НА БЕСПЛАТНИКЕ, НО ОН НЕ ХОЧЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ!!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
MAXchebДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:59 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос почему у меня В Overview видна только зелёная сетка хотя всё есть и описание и сама картинка ??? я может чуток fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool но всё равно подскажи пожалуйста!!!
 
PrickalistДата: Пятница, 04.06.2010, 16:15 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, помогите плизз... Вот такая проблема...Кароч, раньше играл все норм было, не лагало пинг норм был, а сейчас при заходе на сервер у меня после 2 мин. игрового времени начинаются лаги, даже не лаги а хз что, кароч скорость бега уменьшается, у все все норм а я бегаю медленно и подлагиваю, сворачиваю игру и снова открываю и не лагает 1 минуту гдето... вот что такое???? Если поможите готов деньги кинуть на тел ток помогите....
 
AFKДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:51 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблема играл в cs, нажал на кнопку F12 и у меня не стало показывать радар патроны жизни и т д, еще стал ник BANme!C H E A T E R!
 
ПраведниЙДата: Суббота, 21.08.2010, 21:13 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди-у меня большая проблема((( начинаю играть,а у меня мой игрок носится по карте как будто у него в заднице нитроускоритель,при этом жёсткие лаги. Пробовал переустановить винду и кс-ниче не помогант. Помогите плз!!
 
DarkLordДата: Вторник, 31.08.2010, 14:00 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите плиз!! переустановил винду.. И столо че то с графой!! такое ощущение что она года 95!!
ВСегда почему то левая рука и постоянно залипают клавиши и мышь!!
Че делать?? не могу нормальн в кс поиграть!!Помогите пожалуйсатА!!!
 
DiabloДата: Суббота, 02.10.2010, 19:57 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет у меня такая проблема захожу в кс и нажимаю на любую букву или двигаю мышь он вылетает из кс что делать?????помогите плиз!!!!! angry

Добавлено (02.10.2010, 19:57)
---------------------------------------------
help help help help у меня так вот захожу в кс и нажимаю на любую клавишу или двигаю мышь он вылетает из кс помогите плиз

 
SachaaaaДата: Пятница, 15.10.2010, 15:39 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе время суток! столкнулся с проблемой нащёт кс не знаю как её решить вобщем ситуация такая перебил винду поставил дрова на всё что нада скачал кс вот этой версии cstrike_full_v.33_(3939) установил запускаю ярлык cstrike 1.6 запускается контра буквально на 1 секунду то есть тока зашёл вот увидел менюшку и меня выкидует на рабочий стол без каких либо ошибок запуская кс с ярлыка hl мне пишет вот это Error running game could not find steam.exe to launch я незнаю что бы это могло значить.и менял винду заново прогонял на вируса скачал другую версию кс 35 вроде та же ситуация тупо выкидует.ребята если кто нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией или знает как решить эту проблему отпишите пожалуйста здесь Спасибо заранее.
 
4yBa4ekДата: Четверг, 28.10.2010, 10:20 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ситуация такая, Был комп у него сгорела мать, заменил мать, железо все старое оставил, ток мать поменял, установил винду сп3, установил кс v35, запускаю кс, заставка музыка, жму мышкой на любую функцию меню - комп виснет и вылетаеть винда, синий экран, полностью все тухнет!!! Жоский формотнул перед установкой винды, не пойму в чем проблема???? подскажите........ angry angry angry
 
SizaRДата: Четверг, 04.11.2010, 17:18 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемы с CS, до этого стояла обычная винда. Всё отлично летало. А не давно поставил сборку Zver CD 9.12.2 Windows XP SP3. Теперь как только захожу в CS 1.6 и через мгновение она вылетает.
 
assimusДата: Вторник, 21.12.2010, 14:58 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://i012.radikal.ru/1012/dc/a4440a04952c.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1012/c1/89d0070ef188.jpg

http://i016.radikal.ru/1012/d9/defa156abe4e.jpg

Че за хреновина кто знает гамать не могу затрахался уже!!!! angry angry angry

 
NoOrDДата: Среда, 26.01.2011, 22:36 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите плиз
Не могу нормально играть в стимовскую кс
я одну карту сыграю и со следущйй картой начинает быстро бегать моделька игрока и зависает
ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! cry
 
Форум » КС Проблеммы » Проблемы в Cs 1.6 » Проблемы с CS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz